ФОНД МИРА горячий


ФИРМЕННОЕ АГЕНТСТВО Т/К "ФОНД МИРА"

 

 Если вы собрались в путешествие и хотите отдохнуть, именно так как нравится вам, загляните в фирменное агентство т/к «Фонд мира».  Мы работаем не только в будни, но и по субботам; есть дежурное обслуживание и по воскресным дням. Менеджер проработает с вами наилучший маршрут, рассчитает стоимость и вообще будет «ангелом-хранителем» вашего душевного комфорта и финансовых затрат. 

 

Если хотите, не напрягаясь, сразу иметь турпакет, включающий визы, отели, страховку и массу иных услуг — рады будем постараться для вас.

 

Форма оплаты практически любая: наличный и безналичный расчет, кредитные карточки. Гибкая система скидок для постоянных клиентов и групп позволяет снижать стоимость путешествия.

 

ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ФОНД МИРА»

Основана в 1993 году. Ежегодно наши клиенты — более 50 000 человек посещают свыше 20-ти стран мира, от США до Таиланда. Только чартерными рейсами (их, как правило, более 130-ти в год) мы отправили туристов в следующие страны: Турцию, Кипр, Испанию, Египет, Мальдивы, Хорватию, Италию, Грецию, Малайзию, Индию, Болгарию и т.д.




ул.Калинина 35А (контора СМУ 2-ой этаж)
Советский




Attn: Анна

ph: 8 (34675) 9 58 50
fax:
cell: 8904 88 55 850

Не указан

627219209 






На печать

Справочный портал Советского района и Югорска ХМАО / http://dolmer.ru/view.php?id=1245