Федеральная сеть электроинструмента 220Вольт


Ежедневно тысячи человек выбирают «220 Вольт» для покупки электроинструмента, садовой, силовой и строительной техники, расходников и запчастей. Нам доверяют, потому что мы отвечаем за качество реализуемой продукции и предлагаем сервис высокого уровня. Есть и еще целый ряд причин, по которым российские покупатели выбирают «220 Вольт».
1.«220 Вольт» - ведущий розничный оператор в России
Сеть «220 Вольт» занимает лидирующие позиции на рынке электроинструмента: она объединяет под единым брендом магазины в более чем 65 городах России и интернет-магазин, осуществляющий доставку во все регионы.
2.Широкий ассортимент электро- и бензоинструмента
В нашем ассортименте более 6000 наименований. У нас Вы найдете любой необходимый Вам бытовой или профессиональный электро- и бензо- и пневмоинструмент, силовую, строительную и садовую технику, автотовары, климатическое оборудование, расходные материалы и запчасти.
3.Продукция ведущих мировых производителей
Мы предлагаем электроинструмент и технику от ведущих производителей: Hitachi, Bosch, Makita, Metabo, DDE, Hammer, Mtd, Echo, Husqvarna, Skil, Black & Decker, Partner, Dremel и многих других.
Высококвалифицированные сотрудники и индивидуальный подход к каждому клиенту
4.Сотрудники всех наших магазинов и консультанты интернет-магазина – профессионалы высокого класса. Они всегда готовы ответить на любые вопросы, помочь с выбором, посоветовать аналоги и подобрать необходимые расходные материалы. Индивидуальный подход к каждому клиенту – наш профессиональный принцип.
5.Единая концепция
Во всех магазинах сети «220 Вольт» действуют единая концепция дизайна и единые принципы работы: высокий уровень сервиса, индивидуальный подход, низкие цены и высокое качество товаров.
6.Оптовые продажи
У нас Вы можете купить товары не только в розницу, но и оптом по самым выгодным ценам. «220 Вольт» – один из крупнейших операторов на российском оптовом рынке электроинструмента и расходных материалов.
7.Регулярные скидки по акциям
Мы регулярно проводим акц




Советский




Attn:

ph: 8(34675)3-46-56
fax: 8(34675)3-46-56
cell:

*www*







На печать

Справочный портал Советского района и Югорска ХМАО / http://dolmer.ru/view.php?id=1030