86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

В Югре стартует молодежный проект «УДАР»

10 августа 2015, 15:00

В Югре с 1 июля текущего года стартовал первый муниципальный этап проекта. Любой гражданин России в возрасте 14-30 лет, постоянно проживающий на территории автономного округа, может стать участником проекта. На сегодняшний день около 850 человек подали свои заявки. Как сообщила UgraNow, цель проекта - привлечение молодежи автономного округа к разработке решений актуальных общественно-политических и социально-экономических проблем автономного округа.

Региональный этап состоится с 12 по 16 октября, объединив сотню сильнейших. Финал включает в себя учебно-практическую сессию "Стратегия - 2030", проведение недели дублера «Региональный менеджер» и защиту проектов по вовлечению молодежи в общественную жизнь, сообщили в окружном департаменте образования и молодежной политики.

Победители, а также участники первой и второй возрастных категорий, набравшие максимальное количество баллов, общим количеством до 10 человек поощряются поездкой в Москву в целях ознакомления с опытом работы Общественной молодежной палаты при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Кроме того, победителей проекта внесут в базу данных талантливой молодежи автономного округа «Молодые таланты Югры».
Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=9304&cat=10