В любом направлении!
Гидравлическая платформа с лебёдкой!
Перегрузка в фуры!
Перевозк
(14-01-2019)
На правах рекламы
Статистика сайта
В Нижневартовске полицейские выявили горожанку, фиктивно зарегистрировавшую 13 иностранцев
18 июня 2025, 17:02 |
В ходе проверки соблюдения иностранными гражданами правил пребывания в Российской Федерации участковым уполномоченным отдела полиции №2 УМВД России по г. Нижневартовску выявлен факт фиктивной регистрации мигрантов. Установлено, что 54-летняя жительница Нижневартовска в период с января 2024 года по май 2025 года фиктивно зарегистрировала в своей квартире 13 иностранных граждан, которые фактически там не проживали. По данному факту дознавателем возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Полиция напоминает жителям Югры, что нарушение порядка постановки на учет граждан Российской Федерации и иностранных граждан является противозаконным и влечет за собой административную и уголовную ответственность. Сотрудники полиции просят граждан сообщать о любых фактах нарушения миграционного законодательства в ближайший отдел полиции или по телефону «102». 86.mvd.ru
Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария. Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.
Вы можете войти используя:
Помощь
Вы просматриваете полную версию новости.
Чтобы распечатать новость, выберите ссылку "Версия для печати".
Вы можете участвовать в рейтинге новостей. Для этого поставьте свою оценку данной новости.
Вы можете просмотреть новости по другим меткам.
Вы можете установить данную новость, на свой сайт, воспользовавшись ссылкой "Добавить в блог".
Вы можете оставить свой комментарий к данной новости (если комментарии к новости разрешены), используя форму для добавления комментария.