В любом направлении!
Гидравлическая платформа с лебёдкой!
Перегрузка в фуры!
Перевозк
(14-01-2019)
На правах рекламы
Статистика сайта
Жительница Югорска стала жертвой мошенников через популярную игру, в которую играла ее малолетняя дочь
14 февраля 2025, 18:01 |
Накануне в дежурную часть ОМВД России по городу Югорску с заявлением о мошенничестве обратилась 34-летняя местная жительница. Заявительница рассказала полицейским, что ее несовершеннолетняя дочь, 2016 года рождения, играла в своем телефоне в популярную игру, через которую пришло приглашение в чат одного из мессенджеров. В процессе переписки под предлогом онлайн-покупки девочке были даны указания произвести денежные переводы, что и было сделано ребенком с телефона матери. Материальный ущерб от преступных посягательств составил порядка 40 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (Мошенничество). Полицейскими проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления. ОМВД России по г.Югорску 86.mvd.ru
Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария. Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.
Вы можете войти используя:
Помощь
Вы просматриваете полную версию новости.
Чтобы распечатать новость, выберите ссылку "Версия для печати".
Вы можете участвовать в рейтинге новостей. Для этого поставьте свою оценку данной новости.
Вы можете просмотреть новости по другим меткам.
Вы можете установить данную новость, на свой сайт, воспользовавшись ссылкой "Добавить в блог".
Вы можете оставить свой комментарий к данной новости (если комментарии к новости разрешены), используя форму для добавления комментария.