В любом направлении!
Гидравлическая платформа с лебёдкой!
Перегрузка в фуры!
Перевозк
(14-01-2019)
На правах рекламы
Статистика сайта
Общественники Белоярского проводят профилактические встречи с подростками
04 октября 2024, 18:00 |
Ответственный секретарь Общественного совета при ОВМД России по Белоярскому району Алла Кобзева провела с учениками 8 «В» класса СОШ №2 круглый стол по профилактике вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность в сфере незаконного оборота наркотиков. Речь шла о вреде употребления запрещенных веществ, об ответственности, которая грозит за совершение преступлений и правонарушений данной категории. Говорили об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств. Не обошли стороной и тему пагубного влияния запрещенных веществ на организм человека. Вместе с Аллой Анатольевной и своим классным руководителем ребята активно обсуждали тему. «У нас, как у взрослых, задача донести до ребят максимально доступно всю информацию, которая касается темы незаконного оборота наркотиков, - отметила ответственный секретарь Общественного совета при районном отделе полиции. – Радует, что дети включаются в обсуждение, понимая все негативные последствия, предлагают пути решения проблемы». ОМВД России по Белоярскому району86.mvd.ru
Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария. Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.
Вы можете войти используя:
Помощь
Вы просматриваете полную версию новости.
Чтобы распечатать новость, выберите ссылку "Версия для печати".
Вы можете участвовать в рейтинге новостей. Для этого поставьте свою оценку данной новости.
Вы можете просмотреть новости по другим меткам.
Вы можете установить данную новость, на свой сайт, воспользовавшись ссылкой "Добавить в блог".
Вы можете оставить свой комментарий к данной новости (если комментарии к новости разрешены), используя форму для добавления комментария.