86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

После пребывания в коме мужчина начал видеть странные темные маленькие фигурки

13 января 2021, 11:04

История мужчины по имени Роман была на днях опубликована на сайте Фонда исследования предсмертного опыта (Near Death Experience Research Foundation). 

Роман описал, что некоторое время назад он получил неназванную травму и его повезли в больницу на Скорой. Когда его привезли, он впал в комаподобном состоянии.

Более недели Роман не приходил в сознание, а когда наконец очнулся, то рассказал, что все это время он видел, как он шел по коридору и рядом с ним шел другой мужчина, который был очень высокого роста, почти два метра.

«Я никогда не видел его лица, но помню как он регулярно спрашивал меня «Ты готов? Ты с нами?». И я всегда отвечал ему одинаково «Да, я готов, я с вами». И мы шли и шли по коридору бок о бок к яркому свету, который был в конце». 

«Там было много людей, идущих в другую сторону. Никто из этих людей не смотрел мне в глаза и не разговаривал, но казалось, что они очень решительно уходят от света».

«Я так и не добрался до конца коридора, поэтому я не знаю, что находилось там, за пределами светового пятна. За время моего 10-дневного пребывания в больнице, я более 8 дней «шел» по этому коридору».

Роман поправился от последствий травмы, его выписали и он продолжил жить своей обычной жизнью. Но с тех пор он начал постоянно видеть боковым зрением маленькие темные фигурки. 

Когда он пытался рассмотреть их получше, поворачивая голову в ту сторону, фигурки тут же исчезали. Поэтому он не знает, что и думать, но предполагает, что он привел этих существ за собой во время пребывания в загробном мире.

The post После пребывания в коме мужчина начал видеть странные темные маленькие фигурки first appeared on 86fotok.ru.

http://otvet24.ru
Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=43365&cat=13