86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

В Индии правозащитники спасли женщину, которую муж запер в туалете на полтора года

17 октября 2020, 08:00

В одной из деревень в индийском штате Харьяна сотрудники правительственной организации, защищающей права женщин и детей, спасли местную жительницу, которую муж запер в туалете на полтора года. Как сообщает IndiaTV, несчастная, которой помогли выйти на свободу, не держалась на ногах и была не в состоянии ходить. Она голодала неделями. И съела сразу восемь лепешек-чабати, когда ей предложили поесть.
В организацию обратились соседи пленницы, доложив о нечеловеческих условиях, в которых она живет. 35-летнюю женщину нашли лежащей без сил на полу маленького и вонючего сортира шириной менее метра, куда заточил ее супруг — Нареш Кумар. Он утверждает, что его жена – психически больна, и что она сама не желала выходить из туалета. По его словам, ее пытались лечить у психиатров, но безуспешно. Однако, когда Кумара попросили предъявить документы, подтверждающие ее болезнь, он не смог этого сделать.

«Говорят, что она психически неуравновешенна, но это неправда. Мы поговорили с ней, и стало очевидно, что она вполне нормальна», — рассказали спасатели, которые уже подали жалобу в полицию. Пока ведется разбирательство, Нареш арестован. Накормленную и вымытую пострадавшую доставили в больницу, а оттуда передали под опеку родственников.

Нареш Кумар прожил с женой 17 лет. У них трое детей – 15-летняя дочь и двое сыновей – 11 и 13 лет.



The post В Индии правозащитники спасли женщину, которую муж запер в туалете на полтора года first appeared on Фотосалон 86fotok.ru.

http://otvet24.ru
Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=42172&cat=13