86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

На сцене «Духа огня» прозвучат Маршак, Барто, Пастернак и другие

17 января 2018, 18:00

Грядущий XVI фестиваль «Дух огня» снова порадует своих гостей полюбившимся проектом ЧИТАЛКИН «маленькое КИНО». На этот раз его ведущим станет известный артист и телеведущий Леонид Якубович.

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте культуры, «звездными» гостями проекта в этом году станут поэт, писатель и перфоманист Анна Бобровская, актриса театра и кино Екатерина Виноградова и артист московского театра кукол Евгений Ильин.

В этом году на сцене «Югра-Классик» ожидается насыщенная программа из произведений известных классических и современных поэтов – Самуила Маршака, Агнии Барто, Эдуарда Асадова, Роберта Рождественского, Бориса Пастернака и многих других.

Произведения любимых всеми авторов прозвучат в исполнении 14 чтецов из Ханты-Мансийска, а также Уватского района, которые в этом году впервые примут участие в проекте.

Напомним, что большое кино приезжает в Ханты-Мансийск уже в 16-й раз. В этом году фестиваль торжественно откроется 2 марта, а чествование победителей пройдет 5 марта. Всю актуальную информацию вы можете прочесть на официальном сайте фестиваля http://ugrafest.ru.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=27452&cat=10