86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Югорчане активно участвуют во Всероссийском конкурсе «Хочу делать добро»

11 января 2018, 18:00

Закончился прием заявок на Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Хочу делать добро».

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, старт проекта был дан в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Участниками конкурса могли стать все желающие в возрасте от 9 до 30 лет. Для этого им необходимо было придумать идею или представить уже существующий проект на суд компетентного жюри. При этом инициатива должна соответствовать одной из шести номинаций: «Забота и внимание», «Культура и искусство», «Просвещение», «Город», «Новые медиа», «Гражданское участие».

От Югры было зарегистрировано 50 заявок, что вывело округ на 11 место по количеству проектов среди всех субъектов Российской Федерации и на первое место в Уральском федеральном округе.

Отметим, что лучшие проекты будут определены народным голосованием в январе текущего года, после чего жюри выберет абсолютных победителей в каждой номинации, а образовательные учреждения, которые будут оказывать максимальную поддержку участникам, по итогам проекта получат знаки отличия.

По словам организатором, конкурс позволит участникам не только реализовывать свои идеи и получить поддержку, но и найти единомышленников и партнеров, которые предлагают похожие инициативы.
Поддержать проект и проголосовать можно на сайте конкурса.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=27364&cat=10