86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Югорчане могут сообщить о фактах коррупции по телефону доверия

08 января 2018, 18:01

Управление Росреестра по Югре напоминает: в ведомстве работает «телефон доверия».

По данным службы информации ОТРК «Югра», по «телефону доверия» +7 (3467) 930-740 принимается и рассматривается информация о фактах коррупционных проявлений в действиях гражданских служащих и работников; конфликта интересов в действиях (бездействиях) гражданских служащих и работников и несоблюдения гражданскими служащими и работниками ограничений и запретов в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.

«Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).

Все обращения о фактах коррупции и иных нарушениях законодательства о противодействии коррупции, поступившие по «телефону доверия», не позднее следующего рабочего дня с момента их поступления оформляются и вносятся в журнал регистрации обращений граждан и организаций, поступивших по «телефону доверия».

Дальнейшее рассмотрение обращения осуществляется в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=27333&cat=10