86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Югорчане смогут узнать обо всех культурных мероприятиях на портале Госуслуг

02 января 2018, 18:02

В канун Нового, 2018 года, портал Госуслуг запустил сервис «Культурная жизнь региона», который подскажет пользователям, какие мероприятия проходят в его регионе, что подготовили для своих посетителей театры и музеи, библиотеки и культурно-развлекательные центры и поможет составить насыщенную программу на праздники для всей семьи.

По данным службы информации ОТРК «Югра», информация для сервиса «Культурная жизнь региона» поступает напрямую от российских учреждений культуры.

Многие люди живут в городах и не знают, что какие культурные события происходят в городе и в регионе в целом. Предполагается, что благодаря этому сервису люди будут в курсе культурной жизни своего региона и смогут активнее принимать в ней участие.

«Единое информационное пространство в сфере культуры» - проект Министерства культуры Российской Федерации, который обеспечивает сбор данных о деятельности учреждений культуры России и предоставляет возможность автоматизированного распространения информации о событиях и мероприятиях культурной жизни по различным информационным каналам.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=27307&cat=10