86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Все лучшее из Югры представят в Ханты-Мансийске

07 декабря 2017, 18:01

С 8 по 10 декабря в КВЦ «Югра-Экспо» Ханты-Мансийска будет проходить XXII окружная выставка-форум «Товары земли Югорской».

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, масштабный проект призван объединить представителей промышленной отрасли Югры и стать площадкой для демонстрации региональных товаров и услуг, содействия их продвижению на внутреннем и внешнем рынках, презентации перспективных проектов и достижений.

В этом году в выставке-форуме примут участие более 200 предприятий малого и среднего бизнеса автономного округа, занятых в различных секторах экономики: агропромышленный комплекс, лесная отрасль, строительство, здравоохранение, производство товаров народного промысла и ремесел и другие. Кроме того на выставке свою продукцию планируют представить представители Союза «Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия)», Тамбовской области и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Основное мероприятие – фестиваль-конкурс муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа «Лучшие из лучших!», кульминацией которого станет «Парад муниципалитетов». Также традиционно состоится конкурс-дегустация «Народное признание». Посетители выставки смогут поддержать начинающего предпринимателя, поучаствовав в акции «Новичок», а также познакомиться с «Новинкой года» – новым продуктом, которого ещё нет на прилавках магазинов Югры.

В завершение выставки-форума будут подведены итоги окружных конкурсов «Лидер бизнеса Югры», «Лучший товар Югры». Победители окружного конкурса «Лидер бизнеса Югры» будут представлять автономный округ на федеральном уровне.

В дни проведения выставки посетителей ожидают выступления творческих коллективов муниципальных образований, развлекательная программа с участием Дедов Морозов и Снегурочек.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=26913&cat=10