86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Призовое место на конкурсе «Молодой предприниматель России-2017» «забрала» Югра

07 декабря 2017, 18:01

Накануне в Москве состоялся финал VIII Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе Фонда поддержки предпринимательства Югры, Алексей Кижаев из Нефтеюганска занял второе место в номинации «Открытие года» с проектом «Студия натяжных потолков «Второе небо».

Вот уже более трёх лет команда под руководством Алексея Кижаева устанавливает самые разнообразные модели натяжных потолков, которыми довольны полторы тысячи клиентов не только округа, но и других регионов России.

«Чтобы бизнес развивался, нужно расти самому. Участие в конкурсе, в первую очередь, это бесценный опыт, который помог по-другому взглянуть на свой бизнес. Но самое главное - появились энергия и силы, чтобы снова «прыгнуть выше потолка», - делится предприниматель.

За звание лучших молодых бизнесменов страны, в течение года, боролись более двух тысяч участников из 63 субъектов Российской Федерации, чтобы одержать победу в одной из четырёх номинаций конкурса: «Открытие года», «Производство года», «Социальный бизнес года» и «Работодатель года».

Напомним, что в октябре в Ханты-Мансийске, на площадке VIII Слёта молодых предпринимателей Югры были названы имена победителей Окружного конкурса «Молодой предприниматель Югры». В номинации «Социальный бизнес года» победу одержала Екатерина Пынзарь из Нижневартовска, руководитель студии танца «Style dance» и Алексей Кижаев в номинации «Открытие года».

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=26908&cat=10