86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Глава Лангепаса: «Все жители города – это сплоченная команда»

04 ноября 2017, 18:00

Сегодня на главной площади Лангепаса состоялся праздничный митинг, посвященный Дню народного единства. Участие в праздничных мероприятиях приняли первые руководители города, представители трудовых коллективов, общественники и гости Лангепаса.

Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, с праздником всех поздравил глава города Борис Сурцев. Он подчеркнул, что все жители Лангепаса – это сплоченная команда, которая работает на благо города, региона и всей страны в целом. «Дружба народов межнациональная, межконфессиональная – это огромное завоевание нашей страны. Пример тому – наша Югра и наш любимый северный город. До тех пор, пока у нас есть дружба, мы свободны и непобедимы. Победа всегда будет за нами!», – отметил глава города.

На центральной площади города насыщенно и ярко прошел праздничный концерт. Хорошим настроением гостей заряжали лучшие творческие, вокальные и хореографические коллективы Центра культуры «Нефтяник». Со сцены звучала многонациональная музыка народов нашей страны.

Еще одну праздничную площадку для лангепассцев и гостей города развернул на своей территории Музейно-выставочный центр. Здесь была организована полевая кухня со вкусным пловом и горячим чаем. Специалисты музея проводили тематические экскурсии, посетить которые мог каждый желающий.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=26497&cat=10