86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Президент Сурдлимпийского комитета России поздравил югорчан с победами

12 октября 2017, 18:02

Накануне в адрес губернатора Югры Натальи Комаровой пришло благодарственное письмо от президента Сурдлимпийского комитета России Александра Романцова, который поздравляет югорчан с успешным выступлением наших земляков на XXIII летних Сурдлимпийских играх, сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей.

Напомним, XXIII летние Сурдлимпийские игры проходили с 18 по 30 июля 2017 года в Турции. Всего участие в них приняли порядка трех тысяч спортсменов из 85 стран мира. Спортивная сборная команда России заняла первое место в неофициальном командном зачете Игр, завоевав 199 медалей - 85 золотых, 53 серебряных и 61 бронзовую.

Отметим, вклад в триумфальное выступление национальной команды внесли и югорские спортсмены. Так, чемпионом Сурдлимпийских игр стал Максим Бган, бронзовыми призерами названы Владимир Шмыгин, Максим Салмин, Роман Симановский и Георгий Плешкевич.

«Поздравляем Вас, уважаемая Наталья Владимировна, с успешным выступлением спортсменов на XXIII летних Сурдлимпийских играх и выражаем признательность за внимание, которое вы уделяете развитию адаптивной физической культуры и спорта в регионе», - говорится в письме.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=26121&cat=10