86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Филиал городского МФЦ вновь заработал в поселке Высокий

23 июля 2017, 17:01

Накануне в поселке Высокий возобновило работу территориальное обособленное подразделение «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг».

Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации Мегиона, в традиционной церемонии торжественного разрезания красной ленточки приняли участие заместитель главы Мегиона по социальной политике Ирина Уварова, директор департамента инвестиций и проектного управления администрации города Вадим Доронин и руководитель МФЦ Игорь Шамиев.

В приветственном слове директор МКУ «МФЦ» подчеркнул, что коллектив высоковского филиала Центра и раньше достойно выполнял свою задачу по оказанию услуг жителям поселка, сейчас же, переехав в новое отдельное помещение, получил возможность расширить спектр оказываемых услуг и улучшить режим работы, создавая для высоковцев комфортные условия для их получения.

Поздравляя руководителя и коллектив филиала МКУ «МФЦ», Ирина Уварова пожелала им успешной работы на благо жителей поселка, для которых получение государственных и муниципальных услуг теперь стало доступнее.

Подразделение МФЦ в поселке Высокий уже оказало услуги первым посетителям, готово приступить к планомерной работе и ждет своих клиентов ежедневно с 9 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья по адресу: поселок Высокий, улица Советская, 2, 1 этаж.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=24558&cat=10