86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Югорчанка поборется за звание «Мисс молодежь»

17 июля 2017, 17:01

Руководитель центра студенческих инициатив Югорского госуниверситета Регина Гелимова участвует во всероссийском конкурсе социально ответственных девушек на звание «Мисс молодежь».

Будучи менеджером образовательных проектов Волонтерского центра ЮГУ, конкурсантка провела более 500 Олимпийских уроков на территории автономного округа и готовила волонтеров для Олимпиады и Паралимпиады в Сочи и других масштабных мероприятий как Югры, так и России.

Кроме того, девушка увлекается кулинарией, чтением, сноубордом, со студенческих лет занимается волонтерством и даже является одним из основателей добровольческого движения в Югре. Также Регина
В заявке на конкурс, на вопрос, почему именно она должна получить звание «Мисс молодежь», Регина написала, что достойна этого титула, потому что имеет четкую жизненную позицию и не может пройти мимо человека, который нуждается в помощи.

На конкурсе югорчанка представит социальную акцию и будет вести свой блог, в котором расскажет о развитии своих инициатив. Финал состоится в ноябре, в Мурманске. Планируется, что в него попадут 24 девушки из восьми федеральных округов. Список лучших опубликуют до 30 сентября.

Отметим, что приём заявок на конкурс продлится до 31 июля. Поучаствовать в нем могут молодые девушки в возрасте от 18 до 28 лет. Участие бесплатное, сообщает ugra-news.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=24457&cat=10