86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Выпускники ЮКИОРа совершили фантастическое путешествие

26 мая 2017, 17:00

Накануне для учащихся и студентов «Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва» (ЮКИОР) прозвенел последний звонок.

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте физической культуры и спорта, праздник прошел по мотивам фантастической повести Кира Булычёва «Девочка с Земли», на Планету ЮКИОР.

Главными героями стали 54 выпускника среднего образования и 27 выпускников средне-специального образования восьмого по счёту выпуска ЮКИОРа.

Ребята тепло поздравили своих классных руководителей, педагогов, воспитателей и тренерский состав. Церемонию поднятия Флага Российской Федерации провели Финалист первенства России по боксу среди юниоров, кандидат в мастера спорта, в этом году выполнивший норматив мастера спорта России Рашид Янгазиев и победительница первенства России по биатлону среди девушек в эстафетной гонке, кандидат в мастера спорта, также ставшая мастером спорта России Елизавета Калугина.

Кроме спортивных достижений, на празднике выпускники блеснули и творческими талантами, кульминацией которых стал «Вальс выпускников».

Эпилогом праздника стал пуск под своды спортивного комплекса воздушных шаров.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=23662&cat=10