86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Югорчан приглашают провести вечер в библиотеке

22 апреля 2017, 17:02

Сегодня Государственная библиотека Югры приглашает на ежегодный фестиваль чтения «Библионочь». Как сообщили РИЦ «Югра» в учреждении, на этот раз он пройдёт под девизом «Новое прочтение».

Традиционно в этот вечер в библиотеке будут происходить самые неожиданные события: необычные арт-акции, представления, игры – всё то, что вряд ли можно увидеть в библиотеке в обычный день.

Откроет Библионочь Театральная зарисовка «Future is now». Здесь будет дан старт путешествию во времени: вместе с профессором Эмметом Брауном из кинофильма «Назад в будущее» зрители перенесутся в эпоху пятидесятых. Далее все гости разойдутся по площадкам, где смогут заработать бонусные жетоны, а по возвращении они увидят продолжение представления и станут участниками розыгрыша призов: подборка из пяти книг Юрия Дружкова и Валентина Постникова, диск с анимационными фильмами участников II окружного фестиваля «PROчтение», книга с автографом Януша Вишневского «Мартина» и электронная книга.

Знатоки фантастики смогут проявить свою эрудицию, выполнив задания с помощью выставки-квеста «Когда фантастика становится реальностью». Им же адресована интерактивная выставка «Фантастика: вымысел…реальность?!».

Также в этот вечер пройдет несколько мастер-классов на различные вкусы: «Лазерное шоу»; «Лаборатория мультфильмов». Желающие на время смогут стать сценаристами, режиссерами-постановщиками и художниками-аниматорами фильма по сюжету древней хантыйской легенды и проявить свои творческие способности в оживлении сюжета мультипликации и многое другое.

Мероприятие продлится с 18:00 до 22:00 по адресу: ул. Мира, 2.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=23091&cat=10