86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Преодолеть бассейн на лыжах. В Югре завершается горнолыжный сезон

15 апреля 2017, 17:01

Сегодня в Ханты-Мансийске пройдет закрытие горнолыжного сезона. По данным службы информации ОТРК «Югра», по традиции, большой спортивный праздник состоится на «Хвойном урмане».

Жители и гости города ждет участие в конкурсах и развлечениях, спуск с горы в карнавальных костюмах и ярких образах, катание на собачьих упряжках и тюбингах и многое другое.

Одним из самых ярких моментов праздника станет спуск с горы, с последующим преодолением 12-метрового бассейна, наполненного водой. Выбраться сухими из воды смогут только самые бесстрашные и опытные сноубордисты и лыжники, но позитивные эмоции и яркие воспоминания гарантированы каждому.

Выступления спортсменов будут оцениваться судейской коллегией, которая определит лучших в номинациях: «Мистер и миссис «Хвойный Урман», «Лучшие брызги», «Лучший костюм», «Лучший купальник», «Самый юный участник», «Самый красивый спуск на бублике», а также «Самый красивый переезд через бассейн». Победители будут награждены призами и подарками.

Кроме того, можно принять участие в Instagram-конкурсе на самое оригинальное селфи, разместив фотографию с вечеринки-закрытия с хэштегом #отдыхаемнаурмане. Его победителя ждет приятный памятный приз от «ЮграМегаСпорт».

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=22984&cat=10