86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Профессор медицины из Екатеринбурга высоко оценил технологии лечения Нижневартовской окружной клинической больницы

14 апреля 2017, 17:00

Накануне в Нижневартовске прошел ряд лекций повышения квалификации врачей анестезиологов-реаниматологов. Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте здравоохранения, основным спикером выступил д.м.н., профессор кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии Уральского государственного медицинского университета, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии в Клинике института мозга Уральского центра реанимационной нейрореабилитации Илья Лейдерман.

Также в рамках рабочего визита, профессором и врачами отделения анестезиологии и реанимации Нижневартовской окружной клинической больницы был совершен обход пациентов, находящихся в тяжелом и критическом состояниях. Основное внимание на обходе уделено качеству оказания реанимационной помощи, соответствию всем современным требованиям и стандартам, а также техническому оснащению отделения анестезиологии и реанимации.

По итогам обхода с профессором Лейдерманом был согласован план дальнейшего ведения пациентов, находящихся в тяжелом состоянии. Также отмечен высокий профессионализм и слаженная работа коллектива отделения анестезиологии и реанимации, применение тех технологий лечения, которые полностью соответствуют современным требованиям и порядкам оказания медицинской помощи в больнице.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=22967&cat=10