86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Окружной конкурс «Югра молодежная» ждет своих участников

13 апреля 2017, 17:09

Департамент общественных и внешних связей Югры организует окружной конкурс на лучший видеоролик и печатный материал социальной направленности «Югра молодежная».

«Конкурс проводится второй раз. Когда мы в прошлом году встречались с его победителями, было видно, что молодежь Югры знакома с региональной повесткой, ей интересно участвовать в обсуждении и решении проблем. Они готовы к серьезным взрослым делам», - рассказала заместитель председателя экспертного совета по подведению итогов конкурса Алина Халилова.

Председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова добавила: «Гарантия развития гражданского общества – участие молодежи в социальных проектах. Важно, чтобы уже в школе у подростков, детей формировалась активная гражданская позиция, чтобы они умели отличить черное от белого, умели видеть чужую беду и помогать тем, кто оказался в опасности – во дворе или в интернете».

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, в конкурсе могут принять участие учащиеся 9-11 классов югорских школ, студенты, а также коллективы авторов.

На портале Югражданин.рф участники конкурса должны заполнить заявку и прикрепить конкурсные работы. 

Видеопубликации размещаются на видеохостинге YouTube. Хронометраж материала – до 26 минут.
Срок проведения конкурса - до1 июня. Победители примут участие в региональном форуме «Югра молодежная», который будет проходить в июле в Ханты-Мансийске.

Телефон для справок по вопросам участия в конкурсе «Югра молодежная»: (3467) 356-313.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=22947&cat=10