86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

В Югре набирает обороты движение «86 региону – 86 добрых дел»

22 ноября 2016, 17:03

Специалисты Няганской окружной больницы продолжают делать добрые дела на благо югорчан в рамках проекта «86 региону – 86 добрых дел». Как сообщили РИЦ «Югра» в департамент общественных и внешних связей округа, во Всемирный день рукоделия сотрудники больницы решили «Протянуть руку творчеству» и помочь няганскому обществу инвалидов реализовать свой творческий потенциал.

Представитель больницы Любовь Карасева рассказала, что они и раньше привозили вещи в социальную лавку общества, а теперь доставили подарочные комплекты: «Очень хотелось поделиться с этими людьми частичкой добра и внимания, которым они, увы, не избалованы. Любой человек любит подарки, а здесь им рады особенно».

Как отмечает председатель няганской организации Всероссийского общества инвалидов Наталья Смирнова, такое внимание очень приятно.

«Мы все стараемся, чтобы людей с группами инвалидности не воспринимали как потребителей или просителей. Многие среди нас успешно занимаются рукоделием. Время от времени мы проводим творческие мастер-классы, обучаем новичков, совершенствуем свое мастерство. И подаренные нам сегодня наборы позволят провести новые занятия, новые мастер-классы. Спасибо медикам не только за лечение, но и за человеческое внимание, за теплоту сердец», - поблагодарила Наталья Смирнова.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=20094&cat=10