86fotok.ru – Фотосалон 86 фотокkleps.ru – 1000 рецептовotvet.ru – все ответы

Югорских фотографов приглашают на Международный медиафестиваль «Образы истории»

11 августа 2016, 14:03

В начале августа в Воронеже стартовал V Международный медиафестиваль «Образы истории», организатором которого выступила Воронежская региональная культурно-просветительская общественная организация «Наша история».

Как сообщили РИЦ «Югра» организаторы, фестиваль включает в себя конкурсную, выставочную и образовательно-познавательную программы. Так, будут проходить творческие встречи с фотохудожниками и специалистами в области видеомейкинга, мастер-классы и семинары с участием специалистов по фототехнике и компьютерной обработке изображений, а также тематические семинары и лекции.

«Медиафестиваль способствует развитию межкультурного диалога на постсоветском пространстве, - отмечает  президент общественной организации «Наша история» Артем Кобляков. -  Также в рамках программы фестиваля ежегодно проводится ряд фотовыставок, а также массовых кинопросмотров».

Мероприятие продлится до 27 ноября 2016 года, отразив посредством фотографий и видеороликов историю и культуру стран СНГ. Приглашаются к участию профессиональные фотографы, и фотолюбители.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://dolmer.ru/news.php?id=17740&cat=10